Resultados de la búsqueda esquelas de Cantabria

Resultados de la búsqueda esquelas de Cantabria

Se han encontrado 48.876 resultados en Cantabria

  1. Ramiro Gómez Gutiérrez Ayer, 14:48
    D.E.P.Exequias: Día 14 de noviembre, a las 15:45 horas, en la Iglesia Parroquial de Sarón.Velatorio: Tanatorio Real Valle de Cayón, sala nº 3.
  2. José María Fernández Pando Ayer, 14:47
    D.E.P.Exequias: Día 14 de noviembre, a las 17:00 horas, en la Iglesia Parroquial de Corrobarceno.Velatorio: De Puente Viesgo, sala nº 1.
  3. Fernando Peña Urien Ayer, 14:46
    D.E.P.Exequias: Día 14 de noviembre, a las 17:00 horas, en la Iglesia Parroquial de San Francisco, Santander.Velatorio: Residencia Mayores de Cueto.
  4. Rosario González Puente Ayer, 14:45
    D.E.P.Exequias: Día 14 de noviembre, a las 16:00 horas, en la Iglesia Parroquial de Monte, Santander.Velatorio: Tanatorio Santander Nereo Hnos, sala nº 2.
  5. María Luz Gómez San Miguel Ayer, 14:44
    D.E.P.Exequias: Día 15 de noviembre, a las 16:00 horas, en la Iglesia Parroquial de La Inmaculada (PP. Redentoristas), Santander.Velatorio: Tanatorio Santander Nereo Hnos, sala nº 10.
  6. María Consuelo Polanco Cubillo Ayer, 14:43
    D.E.P.Exequias: Día 14 de noviembre, a las 16:30 horas, en la Iglesia Parroquial de Rubayo.Velatorio: Tanatorio Ntra Sra del Carmen, sala nº 4, Heras.
  7. Francisca Fronceda Callejo Ayer, 14:42
    D.E.P.Exequias: Día 14 de noviembre, a las 16:00 horas, en la Iglesia Parroquial de Campuzano.Velatorio: Tanatorio Río Cabo, sala nº 4, Torrelavega.
  8. Ana MarÍa Isabel Álvarez Saiz Ayer, 14:41
    D.E.P.
  9. Manuel De Miguel Ibáñez 13/11/2019
    D.E.P.Funeral: Día 9 de noviembre, a las 17:00 horas, en la Iglesia Parroquial de Ntra Sra de la Visitación (Salesas Reales), Santander.Velatorio: Tanatorio Santander Nereo Hnos, sala nº 9.
  10. José Jesús Almeida Pérez 13/11/2019
    D.E.P.Exequias: Día 9 de noviembre, a las 16:30 horas, en el Santuario de Ntra Sra del Carmen, Revilla de Camargo.Velatorio: De San Felices de Buelna, sala nº 3.
  11. José Antonio Gutiérrez Ruiz 13/11/2019
    D.E.P.Exequias: Día 9 de noviembre, a las 11:00 horas, en la IReal Colegiata de Santillana del Mar.Velatorio: Tanatorio de Villapresente, sala nº 3.
  12. Escolástico Gómez González 13/11/2019
    D.E.P.Exequias: Día 9 de noviembre, a las 16:00 horas, en la Iglesia Parroquial de San Pedro de Carmona.Velatorio: De Puentenansa, sala nº 2.
  13. Aurelio Román Lamillar 13/11/2019
    D.E.P.
  14. Marina Dehesa Cortina 13/11/2019
    D.E.P.
  15. María Del Carmen Fernández Flor 13/11/2019
    D.E.P.Exequias: Día 9  de noviembre, a las 15:00 horas, en la Colegiata de Castañeda.Velatorio: Tanatorio Real Valle de Cayón, sala nº 3.
Avisos fúnebres Argentina | Avisos fúnebres Uruguay | Testamento online Aviso legal | Condiciones generales de contratación | Mapa web